Ибупар

Ибупар поможет нам избавиться от головной боли Ибупар

Ибупар позволяет нам восстановить надлежащее качество жизни и избавиться от болезненных недугов. Это экономичное дополнение к вашей домашней аптечке.

Ибупар
Состав препарата: ибупрофен 200 мг., Таблетки, покрытые оболочкой.
Показания: Боль, от легкой до умеренной, различного происхождения, например головные боли, мигрени, боль в зубах, мышцах, костях и суставах, посттравматическая боль, невралгия, боли, сопровождающие простуду и грипп. Лихорадка различного происхождения (включая грипп и простуду). Менструация болезненная. Противопоказания: повышенная чувствительность к ибупрофену или любому из вспомогательных веществ; Активная или в анамнезе язвенная болезнь желудка и / или двенадцатиперстной кишки, перфорация или кровотечение, в том числе при приеме НПВП; Тяжелая печеночная недостаточность, тяжелая почечная недостаточность или тяжелая сердечная недостаточность; Наличие или наличие в анамнезе симптомов аллергии, таких как насморк, крапивница или бронхиальная астма, после приема ацетилсалициловой кислоты или других НПВП; Последние три месяца беременности; Одновременный прием других нестероидных противовоспалительных препаратов, включая селективные ингибиторы ЦОГ-2 (повышенный риск побочных эффектов); Геморрагический диатез.

Ибупар Форте
Состав препарата: ибупрофен 400 мг., Таблетки, покрытые оболочкой.
Показания: Боль, от легкой до умеренной, различного происхождения, например, головная боль, мигрень, боль в зубах, мышцах, костях и суставах, посттравматическая боль, невралгия, боли, сопровождающие простуду и грипп. Лихорадка различного происхождения (включая грипп и простуду). Менструация болезненная. Противопоказания: повышенная чувствительность к ибупрофену или любому из вспомогательных веществ; Язвенная болезнь желудка или в прошлом, перфорация или кровотечение, также при приеме НПВП; Тяжелая печеночная недостаточность, тяжелая почечная недостаточность или тяжелая сердечная недостаточность; Наличие или наличие в анамнезе симптомов аллергии, таких как насморк, крапивница или бронхиальная астма, после приема ацетилсалициловой кислоты или других НПВП; Последние три месяца беременности; Одновременный прием других нестероидных противовоспалительных препаратов, включая селективные ингибиторы ЦОГ-2 (повышенный риск побочных эффектов); Геморрагический диатез.

Ибупар - более дешевая альтернатива дорогим обезболивающим того же состава. Рекомендуемая цена упаковки Ибупара 200 мг, содержащей 10 таблеток, составляет 4,66 злотых, а цена Ибупара Форте - 5,95 злотых.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравился сайт? Поделиться с друзьями:
Препарат «Пирацетам»
Добавить комментарий